JugendstiL-Henkelvase,
Majolika, reliefierter floraler Dekor, farbig staffiert, Höhe 70,5 cm, etwas best., Öffnungsrand mit Haarriss
Expertin: Regina Herbst
08.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
JugendstiL-Henkelvase,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 08.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.08. - 08.08.2012 |
- Armreif
- Brillant Damenring zus. ca. 0,25 ct
- Ernst Ritter von Dombrowski